Organisationen

Fachbereich 2: Bürgerservice


Adresse:

Gemeindeverwaltung Ense
Am Spring 4
59469 Ense

Generelle Erreichbarkeit

TagUhrzeit
Montag:08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr
Dienstag:08.00 - 12.30 Uhr
Mittwoch:08.00 - 12.30 Uhr
Donnerstag:08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Freitag:08.00 - 12.30 Uhr


Leitung


Herr Dennis Schröder

d.schroeder@gemeinde-ense.de 02938 / 980-156 Fachbereich 2: Bürgerservice Asylangelegenheiten Einwohnerwesen Kindergartenwesen Öffentliche Sicherheit & Ordnung Soziales Sportförderung Standesamt Wohngeld Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kirsten Blöing

k.bloeing@gemeinde-ense.de 02938 / 980-106 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kathrin Esken

k.esken@gemeinde-ense.de 02938 / 980-218 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Klaus Holin

k.holin@gemeinde-ense.de 02938 / 980-170 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sonja Horn

s.horn@gemeinde-ense.de 02938 / 980-134 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kristina Jost

k.jost@gemeinde-ense.de 02938 / 980-215 0151 / 62425457 Adresse | Details

Frau Brigitte Kösling

b.koesling@gemeinde-ense.de 02938 / 980-151 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Helga Kunz

h.kunz@gemeinde-ense.de 02938 / 980-802 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Andreas Langesberg

langesberg.andreas@gemeinde-ense.de 02938 / 980-117 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Burkhard Leder

b.leder@gemeinde-ense.de 02938 / 980-139 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Nadja Opitz

n.opitz@gemeinde-ense.de 02938 / 980-801 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Christof Rocholl

c.rocholl@gemeinde-ense.de 02938 / 980-105 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Manuela Salinus-Berude

m.berude@gemeinde-ense.de 02938 / 980-802 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Schirp

m.schirp@gemeinde-ense.de 02938 / 980-154 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Marco Stelte

m.stelte@gemeinde-ense.de 02938 / 980-216 0151 / 15416359 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung