Organisationen

Fachbereich 1: Zentrale Dienste


Adresse:

Gemeindeverwaltung Ense
Am Spring 4
59469 Ense

Generelle Erreichbarkeit

TagUhrzeit
Montag:08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.30 Uhr
Dienstag:08.00 - 12.30 Uhr
Mittwoch:08.00 - 12.30 Uhr
Donnerstag:08.00 - 12.30 Uhr und 14.00 - 17.00 Uhr
Freitag:08.00 - 12.30 Uhr


Leitung


Herr Alois Langesberg

a.langesberg@gemeinde-ense.de 02938 / 980-125 Fachbereich 1: Zentrale Dienste Archiv Buchhaltung Informationstechnik (IT) Kasse Kultur Öffentlichkeitsarbeit Organisation Personalmanagement Rat und Ausschüsse Schulwesen Steuern & Gebühren Wahlen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bernd Balcerek

b.balcerek@gemeinde-ense.de 02938 / 980-123 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Annika Bartels

a.bartels@gemeinde-ense.de 02938 / 980-116 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wolfgang Bonsch

w.bonsch@gemeinde-ense.de 02938 / 980-113 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Petra Börger

info@gemeinde-ense.de 02938 / 980-118 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Larissa Haase

l.haase@gemeinde-ense.de 02938 / 980-129 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Annette Hauschulte

a.hauschulte@gemeinde-ense.de 02938 / 980-124 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Christina Köhler

c.koehler@gemeinde-ense.de 02938 / 980-116 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Kötter

m.koetter@gemeinde-ense.de 02938 / 980-120 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Mackenbrock

s.mackenbrock@gemeinde-ense.de 02938 / 980-122 Adresse | Öffnungszeiten |

Frau Ingrid Netta

post@gemeinde-ense.de 02938 / 980-100 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wolfgang Oeleker

hausmeister@gemeinde-ense.de 02938 / 980 - 200 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Alicia Sommer

02938 / 980-162 Adresse | Details

Herr Michael Stamen

m.stamen@gemeinde-ense.de 02938 / 980-110 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Emily Theil

e.theil@gemeinde-ense.de 02938 / 980-113 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Florian Vielberg

f.vielberg@gemeinde-ense.de 02938 / 980-159 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Voß

c.voss@gemeinde-ense.de 02938 / 980-121 Adresse | Öffnungszeiten |

Herr Gregor Walezko

edv@gemeinde-ense.de 02938 / 980-111 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Zur Übersicht der Verwaltung