Ansprechpartner A-Z

Frau Manuela Salinus-Berude

m.berude@gemeinde-ense.de 02938 / 980-802 Fachbereich 2: Bürgerservice Einwohnerwesen Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Marion Schirp

m.schirp@gemeinde-ense.de 02938 / 980-154 Fachbereich 2: Bürgerservice Soziales Wohngeld Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Dennis Schröder

d.schroeder@gemeinde-ense.de 02938 / 980-156 Fachbereich 2: Bürgerservice Asylangelegenheiten Einwohnerwesen Kindergartenwesen Öffentliche Sicherheit & Ordnung Soziales Sportförderung Standesamt Wohngeld Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Uwe Schürmer

fachbereich3@gemeinde-ense.de 02938 / 980-168 Fachbereich 3: Bauen und Gemeindeentwicklung Abwasserbeseitigung Tiefbau Verkehrsinfrastruktur Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Frank Sörries

f.soerries@gemeinde-ense.de 02938 / 980-164 Fachbereich 3: Bauen und Gemeindeentwicklung Abwasserbeseitigung Tiefbau Verkehrsinfrastruktur Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michael Stamen

m.stamen@gemeinde-ense.de 02938 / 980-110 Fachbereich 1: Zentrale Dienste Buchhaltung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lidia Steinbeck

l.steinbeck@gemeinde-ense.de 02938 / 980-165 Fachbereich 3: Bauen und Gemeindeentwicklung Bauleitplanung Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Marco Stelte

m.stelte@gemeinde-ense.de 02938 / 980-216 Fachbereich 2: Bürgerservice Asylangelegenheiten Soziales Adresse | Öffnungszeiten | Details